IPB

Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поиск по сайту

Реклама

загрузка...

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВАШ ВОПРОС - МОЙ ОТВЕТ:, ответы на медицинские вопросы форумчан
Ларкин
сообщение 17.5.2010, 12:18
Сообщение #61

Помощник повара

Рецептов: 1
Вставить ник
Цитата
Из: германия,кёльн

Цитата(ОльЯ @ 29.4.2010, 17:48) *
Ларкин
А Вы у невропатолога и ЛОР-врача были? Ведь давно известно, что, то, что помогает одному, не всегда помогает другому.

здравствуйте Оля! я была только у Лор,он ничем не помог,только сказал что нужно идти к стоматологу,нужно ставить на зубы брекеты(я не знаю как по русски)...я хочу пойти к другому врачу..у нас тут говорят что лучше несколько мнений послушать а потом уже что то делать.пью пока гинко билоба таблетки

+Цитировать сообщение
ОльЯ
сообщение 17.5.2010, 16:12
Сообщение #62

Мама: Тётя Доктор

Рецептов: 0
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Луганск

Лара, доброго времени суток!
Ну, про стоматолога ничего сказать не могу, а вот ЛОР-врача можно посетить ещё раз (другого), а если мнения разойдутся, то и третьего. И если мнения двух из них совпадут, то и прислушаться к их рекомендациям. А вот невропатолога всё-таки настоятельно рекомендую посетить. Иногда причина бывает и неврологической.
Что же касается гинко билоба... не знаю. Лично у меня от него усиливаются головные боли. Хотя многие принимают препараты, содержащие его, и очень довольны. Тут, как говорится, всё индивидуально.

Здоровья Вам icon_cool.gif

+Цитировать сообщение
П@мпушк@
сообщение 8.6.2010, 8:48
Сообщение #63

Новичок
*

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте, Оля! У меня такая вот проблема. Я очень плохо вижу в сумерках, хотя зрение правый глаз -0,75, левой 100%. Мне даже ходить в это время суток из-за этого трудно - постоянно запинаюсь. А уж о том ,чтобы поехать за рулём в это время и говорить нечего. Неоднократно была у врачей, но ответ таков - это наследственное и вылечить ничем нельзя, не хватает то ли столбиков, то ли колбочек. Мне сказали ,что в народе это называется "куриная слепота". С годами чувствую, что проблема усугубляется. Нейжели действительно невзможно ничем, если уж не вылечить, то чтобы не ухудшалось? Заранее спасибо за ответ!!! super_smilies082.gif

+Цитировать сообщение
ОльЯ
сообщение 20.6.2010, 21:09
Сообщение #64

Мама: Тётя Доктор

Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Луганск

Цитата(П@мпушк@ @ 8.6.2010, 8:48) *
Я очень плохо вижу в сумерках, хотя зрение правый глаз -0,75, левой 100%. Мне даже ходить в это время суток из-за этого трудно - постоянно запинаюсь. А уж о том ,чтобы поехать за рулём в это время и говорить нечего. Неоднократно была у врачей, но ответ таков - это наследственное и вылечить ничем нельзя, не хватает то ли столбиков, то ли колбочек. Мне сказали ,что в народе это называется "куриная слепота". С годами чувствую, что проблема усугубляется. Неужели действительно невозможно ничем, если уж не вылечить, то чтобы не ухудшалось?

Доброго времени суток, П@мпушк@'!
Надеюсь, Вы понимаете, что заочно консультировать крайне сложно. Но могу с уверенностью сказать, что препараты черники (если на них нет аллергии) ещё никому не навредили. А также витамины А, Е, С и группы В.
Можно попринимать препараты черники. Их довольно много в аптеках (как по составу, так и по форме - таблетки или сиропы, а также по цене). Поинтересуйтесь у провизора или фармацевта в аптеке.

+Цитировать сообщение
П@мпушк@
сообщение 21.6.2010, 9:39
Сообщение #65

Новичок
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(ОльЯ @ 20.6.2010, 22:09) *
Доброго времени суток, П@мпушк@'!
Надеюсь, Вы понимаете, что заочно консультировать крайне сложно. Но могу с уверенностью сказать, что препараты черники (если на них нет аллергии) ещё никому не навредили. А также витамины А, Е, С и группы В.
Можно попринимать препараты черники. Их довольно много в аптеках (как по составу, так и по форме - таблетки или сиропы, а также по цене). Поинтересуйтесь у провизора или фармацевта в аптеке.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш совет! Попробую и надеюсь, что Ваши рекомендации мне помогут! super_smilies082.gif

+Цитировать сообщение
Manutka
сообщение 15.4.2011, 13:26
Сообщение #66

Помощник повара

Рецептов: 1
Вставить ник
Цитата

Здраствуйте, Оля! Возможно Вы мне чем то посоветуете. У меня постоянные пробки в правой гланде, часто бывает в холодные времена переполнена и тогда я чищу при помощи стерильной ватной палочки, но конечно все вытащить это не реально. Ходила к ЛОРу, мазки нормальные, инфекции нет, сказал, что мне надо к нервопатологу обратиться. Но к нему я еще не ходила, даже незнаю что мне ему сказать. Прийти к нервопатологу и пожаловаться на гланды, звучит как то неразумно...Что же мне делать? Может есть какие-то способы лечения?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему